Значимые достижения

мероприятие

В районном конкурсе «Энергомарафон - 2020» - рисунок

2 место

Районный марафон «Здоровье и Молодость» Акция «ПроДвижение» (видеоролик)

В районном конкурсе «Волонтер года- 2020» - плакат

Участие

Республиканский конкурс фоторабот «Один день из жизни волонтёра»

1 место

В районном конкурсе ЮИД «Зелёная волна» в номинации «Фигурное вождение велосипеда»

2-ого тура районной акции

по формированию правовой культуры учащихся «Один дома»

2 место

В районном конкурсе «Зімовыя мроі» номинация флористический арт-объект «Зимний кулон»

Гран-при

В районном этапе республиканского смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» в номинации «Лучшая знамённая группа» (знаменная группа)

Гран-при

В районном этапе республиканского смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» в номинации «Группа возложения» (группа возложения)

2 место

В городском конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Лучшая знамённая группа»

3 место

В городском конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Лучшая группа возложения  Гирлянды Славы»

1 место

В городском конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Лучшая группа возложения корзины»

участие

В районном молодёжном марафоне «Здоровье и молодость» Акция «ПроЗависимость» плакат

участие

В районном фестивале народного творчества «Сузозье»

2 место

В районном конкурсе экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»

Лауреат 1

В 4 Международном музыкальном конкурсе талантливых детей и молодёжи «МОЁ ПОКОЛЕНИЕ- 2021»

Участие

В городском тематического челленджа «#Мысли _вместе» Жукович Д.П.

1 место

В районном конкурсе ЮИД «Зелёная волна» в номинации «Агитационно-художественное представление»

1 место

По общим итогам в районном слёте-конкурсе  ЮИД «Зелёная волна»