Условия приема в УО

Прием документов и зачисление учеников в первый класс проводится  на основании медицинской карты с указанием готовности к обучению в школе и заявления законных представителей, свидетельство о рождении ребёнка копия и оригинал, паспорт с регистрацией одного из законных представителей.

В десятый класс прием осуществляется на основании представления свидетельства о базовом образовании,  заявления законного представителя учащегося.

В другие классы прием ведется на основании личной карточки  и заявления законных представителей или лиц их заменяющих.
Классы школы формируются из детей школьного возраста. В первую очередь из детей, которые проживают в микрорайоне школы. При наличии свободных мест в школу принимаются дети из других микрорайонов.

Наша работа сегодня – наши надежды завтра.

Микрорайон школы:

• Ул. Ольшевского, 32, 34, 74, 76, 78, 82
  • Ул. М.Лынькова, 3, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15бвг, 17, 17а
  • Ул. Чигладзе, 5 – 47(частный сектор)
  • Ул.Чигладзе, 2, 4, 4а, 6 (корпус1,2), 8,10,31
  • 1 – 8-й Путепроводные переулки (частный сектор), кроме 6-го Путепроводного пер., дом 3.
  • 1-й Радиаторный пер., 3 – 59; 2 – 46 (частный сектор)
  • 1-я Радиаторная улица 36 – 68 (частный сектор)
  • Пр. Пушкина, 89, 91, 93