Контрольно-измерительные материалы

Русский язык. Контрольно-измерительные материалы

Антипова, М.Б., Гулецкая, Е.А.

Сборник контрольных работ по русскому языку (списывания, диктанты, диктанты с грамматическим заданием): 2- 4 кл.: Пособие для учителей с белорус. и рус. языками обучения./ Антипова М.Б.,Гулецкая Е.А. – Мн.: Аверсэв, 2012.-96с.- (Контрольно-измерительные материалы).

Тиринова, О.И.

Русский язык:1 кл. Обучение грамоте.Тематический контроль. Контрольное списывание. Проверка навыка чтения: Пособие для учителей учреждений общ. сред.образования с  рус.языком обучения- Мн.: Аверсэв, 2012. – 125с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Русский язык. Обучающие и контрольные изложения: 5-9 кл.: Для учителей учреждений общ.сред.образования с белорус. и рус. языками обучения/ Л.А.Мурина и др.- Мн.: Нар.асвета, 2012. – 160с.- (Контрольно-измерительные материалы).

Русская литература. Контрольно-измерительные материалы

Стремок, И.М.

Литературное чтение. Контроль навыка чтения и читательских умений учащихся:

3 кл: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с рус.языком обучения. - Мн.: Аверсэв, 2012.- 62с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Стремок, И.М.

Литературное чтение. Контроль навыка чтения и читательских умений учащихся: 4 кл.: Пособие для учителей учреждений  общ.сред.образования с рус.яз.обучения. – Мн.:Аверсэв, 2012. – 62с. (Контрольно-измерительные материалы).

Захарова, С.Н. и др.

Русская литература. Задания для тематического и итогового контроля: 10-11 кл.: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения /С.Н.Захарова, О.И.Царева, Е.А.Темушева. – Мн.:Нар.асвета, 2012.- 144с.-Контрольно-измерительные материалы).

Беларуская мова. Кантрольна-вымяральныя матэрыялы

Паўлоўскі, І.І.

Беларуская мова. Зборнік кантрольных работ (спісванні,дыктанты, дыктанты с граматычным заданнем ):1-4 кл.:Дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн.сярэд.адукацыі з беларус.мовай навучання.-Мн.:Аверсэв,2012.-126с.-(Кантрольна-вымяральныя матэрыялы).

Антонава, Н.У.

Літаратурнае чытанне. Кантроль навыку чытання і чытацкіх уменняў вучняў: 1-4 кл.:Дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн.сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання.- Мн.:Аверсэв, 2012.-48с. (Кантрольна – вымяральныя матэрыялы).

Беларуская літаратура. Кантрольна-вымяральныя матэрыялы.

Беларуская літаратура. Зборнік творчых заданняў для тэматычнага кантролю:5-    9кл.:Дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн.сярэд.адукацыі з беларус. і рус.мовамі

Навучання/ І.М.Гоўзіч і інш. - Мн.:Аверсэв, 2012. -158с. –(Кантрольна-вымяральныя матэрыялы).

Гісторыя Беларусі. Кантрольна-вымяральныя матэрыялы

Лазіцк, В.Л.

Гісторыя Беларусі. Тэставыя заданні : 6-9 кл.: Дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн. сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання – Мн.:Сэр-Вит, 2012. -

70с.- (Кантрольна-вымяральныя матэрыялы).

Гінчук, В.В.

Гісторыя Беларусі. Тэставыя і разнаўзроўневыя заданні. 10-11 кл.:Дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн.сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання.-Мн.:Сэр-Вит, 2012.- 110с. –(Кантрольна-вымяральныя матэрыялы).

Физика. Контрольно-измерительные материалы.

Физика. Контрольные и самостоятельные работы: 6-9 кл.:Пособие для учителей учреждений общ.сред.образования с белорус. и рус. языками обучения /Л.А.Исаченкова и др.- Мн.:Аверсэв, 2012.- 224с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Основы безопасности жизнедеятельности. Контрольно-измерительные материалы.

Яковлева, Н. Н. и др.

Основы безопасности жизнедеятельности. Комплекты тестовых заданий к факультативным занятиям: 5-9 кл.: Пособие для учителей, учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения/ Н.Н.Яковлева, Т.В.Загвоздкина, М.С. Скачков. – Мн.: Сэр-Вит, 2012. – 86с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Технический труд. Контрольно-измерительные материалы.

Астрейко, С.Я. и др.

Задания для тематического контроля по техническому труду: 5-9 кл.: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения

/С.Я.Астрейко, В.А.Коноплич, В.В.Гузов. – Мн.: Сэр-Вит, 2010, - 102с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Обслуживающий труд. Контрольно-измерительные материалы.

Яворская, Л.М.,Шульга, Н.И

Обслуживающий труд. Задания для тематического контроля:5-7 кл.:Пособие для учителей учреждений общ.сред.образования с белорус. и рус.языками обучения.-Мн.:Сэр-Вит, 2012. – 102с.- (Контрольно-измерительные материалы).

Яворская, Л.М.,Шульг,а Н.И.

Обслуживающий труд. Задания для тематического контроля : 8-9 кл.: Пособие для учителей учреждений общ.сред.образования с белорус. и рус. языками обучения, -Мн.: Сэр-Вит, 2012.- 80с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Медицинская подготовка. Контрольно-измерительные материалы.

Белая, С.С.

Медицинская подготовка. Тестовые задания: 10-11 кл.: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения. – Мн.: Сэр-Вит, 2012. – 148с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Допризывная подготовка. Контрольно-измерительные материалы.

Гамолко, С.Н.

Тестовые задания по допризывной подготовке: 10-11 кл.: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения. – Мн.: Сэр-Вит, 2012. – 144с. – (Контрольно-измерительные материалы).

Музыка. Контрольно-измерительные материалы.

Горбунова, М.Б.

Музыка. Тестовые задания: 1-4 кл.: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения. – Мн.: Аверсэв, 2012, - 56 с. – (Контрольно- измерительные материалы).

Горбунова, М.Б.

Музыка. Художественно-творческие задания: 2-4 кл.: Пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. языками обучения. – Мн.: Аверсэв, 2012. – 64с.- (Контрольно-измерительные материалы).