Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий 1-11 классов

Расписание факультативных занятий 1 – 4 классы

на второе полугодие 2020\2021 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. учителя

название факультативных занятий

класс

 

день недели

время

кабинет

1

Наранович М.Г.

Учимся говорить правильно

1 «А»

вторник

12.30-13.05

каб. 6 пр.

2

Наранович М.Г.

В мире прекрасного (азбука искусства)

1 «А»

среда

12.45-13.20

каб. 6 пр.

3

Медведская О.Г.

Учимся говорить правильно

1 «Б»

понедельник

12.30-13.05

каб. 5 пр.

4

Медведская О.Г.

Семь Я

1 «Б»

пятница

13.20-13.55

каб. 5 пр.

5

Дашукевич Е.В.

Учимся говорить правильно

1 «В»

четверг

12.30-13.05

каб. 8 пр.

6

Дашукевич Е.В.

Семь Я

1 «В»

вторник

12.30-13.05

каб. 8 пр.

7

Езубчик И.Т.

Математическая радуга

1 «Г»

понедельник

12.30-13.05

каб. 9 пр.

8

Езубчик И.Т.

Учимся говорить правильно

1 «Г»

четверг

12.30-13.05

каб. 9 пр.

9

Ковалева Т.А.

Математическая радуга

2 «А»

среда

12.35-13.20

каб. 46

10

Шевчик Т.И.

Математическая радуга

2 «Б»

понедельник

12.35-13.20

каб. 51

11

Бабура Т.П.

Математическая радуга

2 «В»

понедельник

12.35-13.20

каб. 47

12

Богданович Л.Л.

Развитие творческих способностей

3 «А»

четверг

13.35-14.20

   каб. 45

13

Войтехович Н.А.

Вытокі роднай мовы

3 «Б»

пятница

12.35-13.20

   каб. 50

14

Купрас Е.С.

Речевой этикет

3 «В»

пятница

13.35-14.20

   каб. 49

15

Покало Н.В.

Решение текстовых задач

4 «А»

четверг

13.35-14.20

каб. 48

16

Брановец Т.А.

Решение текстовых задач

4 «Б»

четверг

13.45-14.30

каб. 52

17

Вишневская Л.Н.

В мире музыки

2 кл.

понедельник

12.35-13.20

каб. 33

18

Вишневская Л.Н.

В мире музыки

3-4 кл.

понедельник

13.35-14.20

каб. 33

19

Ширикова А.В.

Введение в мир иностранного языка

2 «А», «Б»

вторник

12.35-13.20

каб. 51

20

Лукашонок И.Л.

Введение в мир иностранного языка

2 «В»

вторник

13.35-14.20

каб.53

 

График проведения факультативных занятий

во втором полугодии 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

класс

ФИО учителя

Название факультативного занятия

День недели

Время проведения

Каб.

1

5

Астрякова А.С.

Практикум по чтению

Чт.

13.35-14.20

26

2

Сазонова А.В.

Домашняя кулинария

Ср.

14.55-15.40

13

3

Жукович Д.П.

Этот загадочный древний мир

Пт.

14.35-15.20

39

4

Ипатова О.А.

Кладовая слов русского языка

Чт.

13.35-14.20

37

5

6

Сазонова А.В.

Домашняя кулинария

Чт.

14.35-15.20

13

6

Кастюшина И.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Пн.

14.35-15.20

23

7

Минакова А.А.

Решение текстовых задач

Чт.

14.35-15.20

69

8

Астрякова А.С.

Практикум по чтению

Пт.

14.35-15.20

26

9

7

Котова Н.С.

Культура речевого общения

Чт.

14.35-15.20

56

10

Герасимова О.Е.

Алгебра учит рассуждать

 

Пн.

14.35-15.20

65

11

Замостьянина Н.И.

Слова у тэксце

Чт.

14.35-15.20

38

12

Минакова А.А.

Решение текстовых задач

Пн.

14.35-15.20

69

13

Костюкевич Ю.М.

Дикая природа Беларуси

Чт.

14.35-15.20

55

14

8

Гончарова А.А.

Культура речевого общения

Ср.

14.55-15.40

28

15

Герасимова О.Е.

 

Алгебра учит рассуждать

Чт.

14.35-15.20

65

16

Кастюшина И.В.

От значения к написанию

Вт.

14.35-15.20

23

17

9

Ипатова О.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Пн.

14.35-15.20

37

18

Самович Н.А.

Простые решения сложных задач

Чт.

14.35-15.20

34

19

Котова Н.С.

 

Практикум по речевому общению

Ср.

14.55-15.40

56

20

10

Гончарова А.А.

 

Лексико-грамматический практикум

Вт.

14.35-15.20

28

21

Вишневская В.З.

 

Обобщающий факультативный курс по предмету «Математика»

Вт.

15.25-16.10

64

22

11

Артемов А.Р.

 

Лексико-грамматический практикум

Пн.

14.35-15.20

43

23

Ипатова О.А.

 

Обобщающий курс

Ср.

14.55-15.40

37

24

Вишневская В.З.

 

Обобщающий факультативный курс по предмету “Математика”

Вт.

14.35-15.20

64

 

 

 

Разделы сайта