Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отличники учебы

Отличники 2019/2020 учебного года

1. Метельская Анастасия 3 «Б» класс

2. Соболь Егор 3 «Б» класс

3. Поваляева Светлана 4 «А» класс

4. Самусевич Полина 4 «А» класс

5. Юшкевич Дарья 4 «А» класс

6. Прохоров Арсений 4 «Б» класс

7. Фомчекнко Максим 4 «Б» класс

8. Заяц Глеб 4 «В» класс

9. Дейнак Анастасия 5 «А» класс

10. Радькова Полина 5 «А» класс

11. Душкевич Валерия 5 «Б» класс

12. Кузменкова Дарья 5 «Б» класс

13. Полонник Яна 5 «Б» класс

14. Ермакович Милана 6 «А» класс

15. Баран Виктория 6 «Б» класс

16. Третьякова Никита 6 «В» класс

17. Кокош Александр 8 «А» класс

18. Белявская Елизавета 9 «А» класс

Отличники 2018/2019 учебного года

1. Васильева Арина 3 «А»класс

2. Поваляева Светлана 3 «А» класс

3. Самусевич Полина 3 «А» класс

4. Юшкевич Дарья 3 «А» класс

5. Янкова София 3 «А» класс

6. Прохоров Арсений 3 «Б» класс

7. Фомчекнко Максим 3 «Б» класс

8. Заяц Глеб 3 «В» класс

9. Игнатьева Наталья 3 «В» класс

10. Хасиневич Арина 3 «В» класс

11. Данилович Екатерина 4 «А» класс 12. Радькова Полина 4 «А» класс

13. Душкевич Валерия 4 «Б» класс

14. Кузменкова Дарья 4 «Б» класс

15. Полонник Яна 4 «Б» класс

16. Бекаревич Мила 4 «В» класс

17. Герасимова Алина 4 «В» класс

18. Собаль Данила 4 «В» класс

19. Кондратович Александра 4 «В» класс

20. Ермакович Милана 5 «А» класс

21. Станелик Виктория 5 «А» класс

22. Баран Виктория 5 «Б» класс

23. Егорченко Кира 5 «Б» класс

24. Третьякова Никита 5 «В» класс

25. Зиновко Мария 8 «Б» класс

26. Гаврилова Юлия 9 «Б» класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

1. Данилович Екатерина        3 «А» класс

2. Радькова Полина               3 «А» класс

3.Душкевич Валерия             3 «Б»  класс

4. Кузменкова Дарья             3 «Б»  класс

5. Полонник Яна                    3 «Б»  класс

6. Герасимова Алина             3 «В»  класс

7. Собаль  Данила                  3 «В»  класс

8. Дроздов Иван                    4 «А»  класс

9. Ермакович Милана            4 «А»  класс

10. Станелик Виктория          4 «А»  класс

11. Баран Виктория               4 «Б»  класс

12. Егорченко Кира               4 «Б»  класс

13. Канончик Ксения             4 «Б»  класс

14. Дроздова Полина            4 «В»  класс

15. Калачник Артем              4 «В»  класс

16. Навойчик Екатерина        4 «В»  класс

17. Третьяков Никита            4 «В»  класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2016/2017 учебного года

  1. Бабичев Тимофей         3 «А» класс
  2. Дроздов Иван               3 «А» класс
  3. Ермакович Милана      3 «А» класс
  4. Станелик Виктория      3 «А» класс
  5. Баран Виктория           3 «Б» класс
  6. Егорченко Кира           3 «Б» класс
  7. Канончик Ксения         3 «Б» класс
  8. Мирон Карина             3 «Б» класс
  9. Стрыгин Егор               3 «Б» класс
  10. Дроздова Полина         3 «В» класс
  11. Навойчик Екатерина    3 «В» класс
  12. Третьяков Никита        3 «В» класс
  13. Костюкович Никита     4 «А» класс
  14. Шнитовский Дмитрий  4 «А» класс
  15. Шидлович Сабина        4 «Б» класс
  16. Рогов Михаил               4 «Б» класс
  17. Красоцкая Анастасия   5 «Б» класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2015/2016 учебного года

  1. Костюкович Никита             3 «А» класс
  2. Шнитовский Дмитрий         3 «А» класс
  3. Павленко Алиса                    3 «Б» класс
  4. Шидлович Сабина                3 «Б» класс
  5. Зеленкова Светлана              4 «А» класс
  6. Кокош Александр                 4 «А» класс
  7. Никитюк Егор                       4 «А» класс
  8. Станелик Софья                    4 «А» класс
  9. Ханевич Тимофей                 4 «А» класс
  10. Бородко Софья                    4 «Б» класс
  11. Гарник Анна                        4 «Б» класс
  12. Кулиев Александр               4 «Б» класс
  13. Чернявская Екатерина        4 «Б» класс
  14. Пивень Богдан                     4 «В» класс
  15. Самусевич Алексей             8 «А» класс
  16. Склименок Евгения             9 «А» класс
  17. Пышкин Капитон                11 класс
  18. Хвостиенко Алесандра       11 класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2014/2015 учебного года

1. Кокош Александр 3 «А» класс
2. Никитюк Егор 3 «А» класс
3. Станелик Софья 3 «А» класс
4. Шевцова Анастасия 3 «А» класс
5. Пивень Богдан 3 «В» класс
6. Зиновко Мария 4 «Б» класс
7. Котович Глеб 4 «В» класс
8. Цюхай Александр 4 «В» класс
9. Самусевич Алексей 7 «А» класс
10. Склименок Евгения 8 «А» класс
11. Пышкин Капитон 10 класс
12. Хвостиенко Александра 10 класс

Отличники учебы 2013/2014 учебного года

1. Зиновко Мария             3 «Б» класс
2. Котович Глеб                        3 «В» класс
3. Цюхай Александр                3 «В» класс
4. Абакунчик Роман         4 «А» класс
5. Журавлева Есения       4 «А» класс
6. Лесковец Дарья           4 «А» класс
7. Рабецкая Валерия        4 «А» класс
8. Соловей Анастасия      4 «А» класс
9. Лемешев Юрий            4 «Б» класс

10. Пожарицкий Никита   4 «Б» класс

11. Щеголева Анна           4 «Б» класс

12. Акулов Артем             4 «В» класс

13. Гнедько Светлана       4 «В» класс

14. Жойдь Ирина              4 «В» класс

15. Маргевич Татьяна      4 «В» класс

16. Самусевич Алексей     6 «А» класс

17. Пышкин Капитон       9 «А» класс

18. Хвостиенко Александра 9 «А» класс

19. Макаревич Тимофей  11 «А» класс

ОТЛИЧНИКИ 2012/2013 учебного года
 
1. Рабецкая Валерия            3 «А» класс
2. Соловей Анастасия                   3 «А» класс
3. Лемешев Юрий                3 «Б» класс
4. Щеголева Анна                3 «Б» класс
5. Жойдь Ирина                   3 «В» класс
6. Маргевич Татьяна            3 «В» класс
7. Авдейчик Ксения             4 «А» класс
8. Васильченкова Наталья 4 «А» класс
9. Янович Михаил               4 «А» класс
10. Хасиневич Евгений       4 «В» класс
11. Самусевич Алексей       5 «А» класс
12. Пышкин Капитон                    8 «А» класс
13. Хвостиенко Александра 8 «А» класс
14. Нехлебова Мария                    9 «В» класс
15. Борисов Кирилл             11 «А» класс

Разделы сайта