Управление по образованию админинстрации Фрунзенского района г. Минска

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска (ссылка ведет на другой ресурс)

График приема граждан руководителями управления по образованию (ссылка ведет на другой ресурс)

График приема граждан специалистами управления по образованию (ссылка ведет на другой ресурс)

ГРАФИК выездных приемов, проводимых главой администрации Фрунзенского района г.Минска, его заместителями, управляющим делами администрации Фрунзенского района г.Минска в целях повышения эффективности работы с населением в декабре 2020 года (ссылка для скачивания, word. 404 kb)

График приема граждан депутатами Мингорсовета депутатов  (ссылка ведет на другой ресурс)

Перечень административных процедур, осуществляемых управлением по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска  на основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2012 года №  200, и документов, предоставляемых заявителем (ссылка для скачивания, word. 41 kb)

Управляющий государственным учреждением

"Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска и подведомственных организаций" -

Корзун Дмитрий Анатольевич

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ДЕТСТВА

Консультации по вопросам отчуждения жилых помещений, обмена жилья, в котором проживают либо имеют право на проживание несовершеннолетние - тел. 2596510

установления опеки над несовершеннолетними, усыновления, создания приемных семей - тел, 2596606

лишения родительских прав, определения порядка участия отдельно проживающего родителя в воспитании ребенка, определения порядка общения деда, бабки с внуками, разрешения семейных конфликтов, изменения фамилии - тел, 2596512

время приема: среда - с 14.00 до 20.00,     3-я суббота - с 10.00 до 13.00

ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И

СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Консультацию по вопросам определения ребенка в детский сад можно получить

в управлении по образованию

по телефонам 259-65-18,  259-65-14

направление в детский сад выдается управлением по образованию

ул. Кальварийская, 50, каб.104

время приема: вторник с 14.00. до 20. 00 ,   пятница с 8.00 до 13.00

(при себе иметь паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка)

В случае необходимости Вы можете обратиться к:

заместителю начальника отдела дошкольного, общего среднего

и специального образования Сикорской Татьяне Николаевне

вторник с 14.00. до 20.00,

пятница с 8.00 до 13.00

Кальварийская, 50, каб. 104, тел. 259-65-14

начальнику отдела дошкольного, общего среднего и специального образования Вашкевич Наталье Владимировне

3-й вторник с 14.00 до 20.00,

Кальварийская, 50, каб. 232, тел. 2596513