Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кадровое обеспечение образовательного процесса

Кадровое обеспечение на первой ступени общего среднего образования

 

Учителя начальных классов

Класс

Фамилия, имя, отчество

Категория

1 «А»

Наранович Марина Георгиевна

первая

1 «Б»

Дашукевич Елена Васильевна

первая

1 «В»

Медведская Ольга Геннадьевна

вторая

1 «Г»

Езубчик Ирина Тадеушевна

вторая

2 «А»

Ковалева Татьяна Антоновна

высшая

2 «Б»

Шевчик Татьяна Иосифовна

первая

2 «В»

Бабура Татьяна Петровна

первая

3 «А»

Богданович Лариса Леонидовна

высшая

3 «Б»

Войтехович Наталья Александровна

первая

3 «В»

Купрас Елизавета Сергеевна

без категории

4 «А»

Покало Наталия Владимировна

первая

4 «Б»

Брановец Татьяна Александровна

первая

Учителя английского языка

3 - 4

Лукашонок Ирина Леонидовна

высшая

3 - 4

Ширикова Анжелика Викторовна

первая

3 «Б»

Астрякова Анастасия Сергеевна

без категории

Учителя-дефектологи

1 «Б»

Марченко Татьяна Николаевна

вторая

1 «Г»

Жаркевич Татьяна Александровна

высшая

1 - 4

Фурман Светлана Анатольевна

первая

Учителя физической культуры и здоровья

2,4

Потапенко Анастасия Александровна

без категории

1,3

Калачник Галина Васильевна

вторая

Учитель музыки

1 - 4

Вишневская Любовь Никодимовна

первая

Воспитатели группы продленного дня

1 «А»

Зенько Ангелина Александровна

без категории

1 «Б»

Малашенко Елена Александровна

вторая

1 «В»

Маковская Анна Анатольевна

без категории

1 «Г»

Крупица Оксана Ивановна

без категории

2 «А», 2 «Б»,

4–ые классы

Пашко Наталья Николаевна

высшая

2 «В»,

3-ие классы

Сухотская Светлана Владимировна

вторая

 

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

В 5-11 КЛАССАХ

2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Учебный предмет

Классы

ФИО учителя

квалификационная категория

Белорусский язык и литература

6абв, 7б,9а, 11

Рожкинс Людмила Казимировна

Первая

7в, 8, 9б, 10

Замостьянина Наталья Ивановна

Первая

5аб, 6г, 8б

Сыркина Вероника Игоревна

Вторая

Медведская Ольга Геннадьевна

Вторая

Русский язык и литература

5абв, 9аб, 11

Ипатова Оксана Антоновна

Первая

7абв, 10

Шевченко Нина

Ивановна

Высшая

6абвг, 8аб

Кастюшина Ирина Васильевна

Вторая

Английский язык

7аб, 8аб, 9аб, 10,11

Гончарова Александра Александровна

Вторая

6аг

Ширикова Анжелика Викторовна

Первая

7в, 8аб, 9аб, 10,11

Артемов Андрей Романович

Высшая

5абв, 6абв

Астрякова Анастасия Сергеевна

Без категории

5абв, 7абв, 9аб

Котова Надежда

Сергеевна

Вторая

6бв

Сазонова Александра Валерьевна

Без категории

Математика

10, 11

Вишневская Валентина Зеноновна

Высшая

9аб

Красуцкая Юлия Александровна

Высшая

5ав

Бяко Елена

Анатольевна

Высшая

6абв, 7в

Минакова Анастасия Александровна

Первая

5б, 7аб,8аб

Герасимова Ольга Евгеньевна

Вторая

Информатика

6абвг,7абв, 8аб, 9аб,

10,11

Шильников Роман Леонидович

Первая

Физика

Астрономия

7абв, 8аб, 9аб,10, 11

Самович Нина Александровна

Высшая

Биология

6абвг, 7абв, 8аб, 10,11

Костюкевич Юрий Михайлович

Первая

9аб

Хвостиенко Елена Иосифовна

Высшая

Химия

 

8аб, 9аб,10,11

Бронова Нина

Николаевна

Высшая

 

7абв

Костюкевич Юрий Михайлович

Первая

География

Человек и мир

9аб,

5абв

Хвостиенко Елена Иосифовна

Высшая

География

 

6абв, 7абв, 8аб,10,11

Голешева Дарья Алексеевна

Без категории

История

 

5абв, 7абв, 8аб,9аб,10,11

Жукович Дмитрий Павлович

Первая

6абвг

Юшко Елизавета Борисовна

Без категории

Обществоведение

9аб, 10,11

Юшко Елизавета Борисовна

Без категории

Трудовое обучение

5абв, 6абвг, 7абв, 8аб,9аб

технический труд

Шуляковский Евгений Анатольевич

Первая

5абв, 6абвг, 7абв, 8аб,9аб

обслуживающий труд

Сазонова Александра Валерьевна

Без категории

Допризывная подготовка

10, 11

Шуляковский Евгений Анатольевич

Первая

Медицинская подготовка

10,11

Марченко Татьяна Николаевна

Вторая

Основы безопасности жизнедеятельности

5абв

Шуляковский Евгений Анатольевич

Первая

Искусство

5абв,6абвг, 7абв, 8аб, 9аб

Вишневская Любовь Никодимовна

Первая

Физическая культура и здоровье

5аб, 7абв, 10, 11

Потапенко Екатерина Владимировна

Первая

5в, 6б

Потапенко Анастасия Александровна

Без категории

6абв, 8аб, 9аб,10, 11

Казакевич Руслан Сергеевич

Вторая

Разделы сайта