Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Награды наших учителей

СВЕДЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИИ УЧИТЕЛЕЙ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №81 г. Минска»

на 01.09.2020

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

учебный предмет

Грамоты, год награждения

1

Богданович Л.Л.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2013

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

2

Наранович

М. Г.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2007

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2012

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

3

Дашукевич

Е. В.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2011

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

4

Ковалева Т.А.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2011

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

5

Бабура Т.П.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2012

6

Шевчик Т.И.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2005

7

Покало Н.В.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2011

8

Брановец Т.А.

учитель

Начальные классы

Почетная грамота администрации Фрунзенского района, 1999

Почетная грамота РОО, 2001

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2003

 

9

Рожкинс Л.К.

учитель

белорусский язык и литература

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2011

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

10

Шевченко Н.И.

учитель

русский язык и литература

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2011

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2013

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

11

Шильников Р.Л.

учитель

 

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2015

12

Вишневская В.З.

учитель

математика

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2011

Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска, 2013

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

13

Артемов А.Р.

учитель

английский язык

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2013

 

14

Лукашонок И.Л.

учитель

английский язык

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2012

Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска, 2013

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

15

Жукович Д.П.

учитель

история

Благодарственное письмо Главы администрации Фрунзенского района 2012

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2015

16

Самович Н.А.

учитель

физика

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2009

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

17

Бронова Н.Н.

учитель

химия

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2011

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

18

Голешева Д.А.

учитель

география

Благодарность управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

19

Вишневская Л.Н.

учитель

музыка

Почетная грамота управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

20

Шуляковский Е.А.

учитель

трудовое обучение

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2011

Грамота Президиума Фрунзенского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки, 2008

Почетная грамота Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки, 2018

21

Потапенко Е.В.

учитель

физическая культура и здоровье

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2008

Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома, 2012

Грамота Министерства образования  Республики Беларусь, 2014

Почетная грамота Фрунзенской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, 2018

22

Жаркевич Т.А.

учитель

дефектолог

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2011

23

Петренюк Т.М.

педагог

социальный

 

Почетная грамота управления образования Советского района, 2008

Почетная грамота управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска, 2015

Благодарность управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска, 2018

 

Разделы сайта